Kontakt | Impressum | MySpace
 

25.04. Leipzig:
NAUMANNs

Keith & Tex
Rudy Mills
The Soul Chance
The SteadyTones
26.04. Berlin:
cassiopeia

The Toasters
29.04. Berlin:
YAAM

The Skatalites
30.04. Dresden:
Alter Schlachthof

Eläkeläiset
15.05. Lindau:
Club Vaudeville

Jaya The Cat
Ski Schuh Tennis Orchestra
16.05. Leipzig:
Werk II

Yellow Umbrella
19.05. Dresden:
Ost-Pol

The Movement
SharpXCut
21.05. Dresden:
Chemiefabrik

Offbeat Cooperative
Skatapult
22.05. Lindau:
Club Vaudeville

Nekromantix
Astro Zombies
23.05. Mainz:
Riverside Stomp

Dandy Livingstone
Winston Francis
Napoleon Solo
Soulfood International
Ska Trek
The Busters Pension Fund
18.06. Roßlau:
This Is Ska

TBA
Doreen Shaffer
Derrick Morgan
El Bosso & Die Ping Pongs
OXO 86
The Valkyrians
The Judge Dread Memorial
Mark Foggo
Spicy Roots
The Upsessions
Boss Capone
The Hacklers
Olly Riva & the SoulRockets
Smiley & The Underclass
The Rocksteady Conspiracy
Millie Manders and The Shutup
Georgina Peach and the Savoys
Le Birette
MACSAT
The Easy Notes
19.06. Roßlau:
This Is Ska

TBA
Doreen Shaffer
Derrick Morgan
El Bosso & Die Ping Pongs
OXO 86
The Valkyrians
The Judge Dread Memorial
Mark Foggo
Spicy Roots
The Upsessions
Boss Capone
The Hacklers
Olly Riva & the SoulRockets
Smiley & The Underclass
The Rocksteady Conspiracy
Millie Manders and The Shutup
Georgina Peach and the Savoys
Le Birette
MACSAT
The Easy Notes
20.06. Roßlau:
This Is Ska

TBA
Doreen Shaffer
Derrick Morgan
El Bosso & Die Ping Pongs
OXO 86
The Valkyrians
The Judge Dread Memorial
Mark Foggo
Spicy Roots
The Upsessions
Boss Capone
The Hacklers
Olly Riva & the SoulRockets
Smiley & The Underclass
The Rocksteady Conspiracy
Millie Manders and The Shutup
Georgina Peach and the Savoys
Le Birette
MACSAT
The Easy Notes
04.09. Köln:
Freedom Sounds Festival

The Skatalites
The Skints
Keith & Tex
Rudy Mills
The SteadyTones
The Void Union
The Soul Chance
The Bandulus
Cut Capers
05.09. Köln:
Freedom Sounds Festival

Horace Andy & The Dub Asante Band
The Bluebeaters
Dreadzone
Alexis Evans
Victor Rice Septet
The Stingers ATX
Tribute to Tommy McCook
The Uppertones
Jeb Loy Nichols
Dub with a Difference
The Cavalli’s
Youthsayers Outernational Orchestra
18.09. Dresden:
Scheune

Rantanplan
03.10. Dresden:
Scheune

Mr. Irish Bastard
05.12. Dresden:
Ost-Pol

skaZka Orchestra
30.03. Leipzig:
Werk II

Berlin Boom Orchestra
 
 

Link Top Ten

[Top100 >>]
 


Konzerte | Konzertarchiv | Freikarten | Clubs | Kalender | Forum | Gästebuch | Bilder | Links | Kontakt | Impressum | MySpace

© 2000- 2020 skatime.de - Alle Rechte vorbehalten.

Werbung:


Werbung: