Kontakt | Impressum | MySpace
 

04.09. Köln:
Freedom Sounds Festival

Alpheus
The Easy Snappers
Dr. Ring Ding
Soothsayers
Jeb Loy Nichols
Adrian Sherwood
Conscious Culture
Los Apartamentos
05.09. Köln:
Freedom Sounds Festival

Potato 5
The Bluebeaters
Maroon Town
Victor Rice Septet
The Mighty Mocambos
Tribute to Tommy McCook
The Uppertones
Proyecto Secreto
Kalles Kaviar
Youthsayers Outernational Orchestra
18.09. Dresden:
Scheune

Rantanplan
03.10. Dresden:
Scheune

Mr. Irish Bastard
15.10. Berlin:
YAAM

The Skatalites
The Void Union
30.10. Leipzig:
NAUMANNs

The Meteors
Evil Daltons
27.11. Dresden:
Beatpol

Fiddler s Green
05.12. Dresden:
Ost-Pol

skaZka Orchestra
15.12. Dresden:
Chemiefabrik

Jaya The Cat
19.12. Lindau:
Club Vaudeville

Jaya The Cat
Ski Schuh Tennis Orchestra
30.01. Leipzig:
Werk II

Yellow Umbrella
30.03. Leipzig:
Werk II

Berlin Boom Orchestra
29.04. Dresden:
Beatpol

Eläkeläiset
18.05. Dresden:
Ost-Pol

The Movement
SharpXCut
21.05. Lindau:
Club Vaudeville

Nekromantix
Astro Zombies
17.06. Roßlau:
This Is Ska

TBA
Doreen Shaffer
Derrick Morgan
El Bosso & Die Ping Pongs
OXO 86
The Valkyrians
The Judge Dread Memorial
Mark Foggo
Spicy Roots
The Upsessions
Boss Capone
The Hacklers
Olly Riva & the SoulRockets
Smiley & The Underclass
The Rocksteady Conspiracy
Millie Manders and The Shutup
Georgina Peach and the Savoys
Le Birette
MACSAT
The Easy Notes
18.06. Roßlau:
This Is Ska

TBA
Doreen Shaffer
Derrick Morgan
El Bosso & Die Ping Pongs
OXO 86
The Valkyrians
The Judge Dread Memorial
Mark Foggo
Spicy Roots
The Upsessions
Boss Capone
The Hacklers
Olly Riva & the SoulRockets
Smiley & The Underclass
The Rocksteady Conspiracy
Millie Manders and The Shutup
Georgina Peach and the Savoys
Le Birette
MACSAT
The Easy Notes
19.06. Roßlau:
This Is Ska

TBA
Doreen Shaffer
Derrick Morgan
El Bosso & Die Ping Pongs
OXO 86
The Valkyrians
The Judge Dread Memorial
Mark Foggo
Spicy Roots
The Upsessions
Boss Capone
The Hacklers
Olly Riva & the SoulRockets
Smiley & The Underclass
The Rocksteady Conspiracy
Millie Manders and The Shutup
Georgina Peach and the Savoys
Le Birette
MACSAT
The Easy Notes
20.06. Dresden:
Konzertplatz Weißer Hirsch

TBA
 
 

Link Top Ten

[Top100 >>]
 

Konzerte

Konzertarchiv >>

September

Freitag, 04.09.2020
Freedom Sounds Festival - Essigfabrik www map Köln

Alpheus www myspace
The Easy Snappers myspace
Dr. Ring Ding www myspace
Soothsayers www myspace
Jeb Loy Nichols www myspace
Adrian Sherwood myspace
Conscious Culture www myspace
Los Apartamentos myspace

[mehr]

Samstag, 05.09.2020
Freedom Sounds Festival
Essigfabrik www map Köln

Potato 5
The Bluebeaters
Maroon Town
Victor Rice Septet
The Mighty Mocambos
Tribute to Tommy McCook
The Uppertones
Proyecto Secreto
Kalles Kaviar
Youthsayers Outernational Orchestra

[mehr]

Freitag, 18.09.2020
Scheune www map Dresdenmitfahrgelegenheit

Rantanplan

[mehr]

Oktober

Samstag, 03.10.2020
Scheune www map Dresdenmitfahrgelegenheit

Mr. Irish Bastard

[mehr]

Donnerstag, 15.10.2020
YAAM www map Berlinmitfahrgelegenheit

The Skatalites
The Void Union

[mehr]

Freitag, 30.10.2020
NAUMANNs www map Leipzigmitfahrgelegenheit

The Meteors
Evil Daltons

[mehr]

November

Freitag, 27.11.2020
Beatpol www map Dresdenmitfahrgelegenheit

Fiddler s Green

[mehr]

Dezember

Samstag, 05.12.2020
Ost-Pol www map Dresdenmitfahrgelegenheit

skaZka Orchestra

[mehr]

Dienstag, 15.12.2020
Chemiefabrik www map Dresdenmitfahrgelegenheit

Jaya The Cat

[mehr]

Samstag, 19.12.2020
Club Vaudeville www map Lindaumitfahrgelegenheit

Jaya The Cat
Ski Schuh Tennis Orchestra

[mehr]

Januar

Samstag, 30.01.2021
Werk II www map Leipzigmitfahrgelegenheit

Yellow Umbrella

[mehr]

März

Dienstag, 30.03.2021
Werk II www map Leipzigmitfahrgelegenheit

Berlin Boom Orchestra

[mehr]

April

Donnerstag, 29.04.2021
Beatpol www map Dresdenmitfahrgelegenheit

Eläkeläiset

[mehr]

Mai

Dienstag, 18.05.2021
Ost-Pol www map Dresdenmitfahrgelegenheit

The Movement
SharpXCut

[mehr]

Freitag, 21.05.2021
Club Vaudeville www map Lindaumitfahrgelegenheit

Nekromantix
Astro Zombies

[mehr]

Juni

Donnerstag, 17.06.2021
This Is Ska
Wasserburg www map Roßlaumitfahrgelegenheit

TBA
Doreen Shaffer
Derrick Morgan
El Bosso & Die Ping Pongs
OXO 86
The Valkyrians
The Judge Dread Memorial
Mark Foggo
Spicy Roots
The Upsessions
Boss Capone
The Hacklers
Olly Riva & the SoulRockets
Smiley & The Underclass
The Rocksteady Conspiracy
Millie Manders and The Shutup
Georgina Peach and the Savoys
Le Birette
MACSAT
The Easy Notes

[mehr]

Freitag, 18.06.2021
This Is Ska
Wasserburg www map Roßlaumitfahrgelegenheit

TBA
Doreen Shaffer
Derrick Morgan
El Bosso & Die Ping Pongs
OXO 86
The Valkyrians
The Judge Dread Memorial
Mark Foggo
Spicy Roots
The Upsessions
Boss Capone
The Hacklers
Olly Riva & the SoulRockets
Smiley & The Underclass
The Rocksteady Conspiracy
Millie Manders and The Shutup
Georgina Peach and the Savoys
Le Birette
MACSAT
The Easy Notes

[mehr]

Samstag, 19.06.2021
This Is Ska
Wasserburg www map Roßlaumitfahrgelegenheit

TBA
Doreen Shaffer
Derrick Morgan
El Bosso & Die Ping Pongs
OXO 86
The Valkyrians
The Judge Dread Memorial
Mark Foggo
Spicy Roots
The Upsessions
Boss Capone
The Hacklers
Olly Riva & the SoulRockets
Smiley & The Underclass
The Rocksteady Conspiracy
Millie Manders and The Shutup
Georgina Peach and the Savoys
Le Birette
MACSAT
The Easy Notes

[mehr]

Sonntag, 20.06.2021
Konzertplatz Weißer Hirsch www map Dresdenmitfahrgelegenheit

TBA

[mehr]

Konzerte | Konzertarchiv | Freikarten | Clubs | Kalender | Forum | Gästebuch | Bilder | Links | Kontakt | Impressum | MySpace

© 2000- 2020 skatime.de - Alle Rechte vorbehalten.

Werbung:


Werbung: