Kontakt | Impressum | MySpace
 

25.05. Mainz:
Riverside Stomp

Norma Fraser
Dawn Penn
Doreen Shaffer
Dr. Ring Ding
Maroon Town
Soulfood International
The Magnetics
8°6 Crew
31.05. Berlin:
Zitadelle

Ska-P
skatime.de präsentiert:21.06. Roßlau:
This Is Ska

The Clarendonians
Ken Boothe
The Hotknives
Jaya The Cat
Roy Ellis aka. Mr.Symarip
Dr. Rude with Los Placebos
No Sports
Susan Cadogan
Distemper
Yellow Umbrella
Los Fastidios
The Offenders
Babylove and the Van Dangos
The Movement
The Spymaker
Napoleon Solo
The Domingoes
Johnny Reggae Rub Foundation
Tequila and the Sunrise Gang
The Cleopatras
The Originators
Out Of Control Army
The Downsetters
Masons Arms
Bad Nenndorf Boys
Les Calcatoggios
Rudeboy Soundsystem
Reggaehasen Boooo
22.06. Roßlau:
This Is Ska

The Clarendonians
Ken Boothe
The Hotknives
Jaya The Cat
Roy Ellis aka. Mr.Symarip
Dr. Rude with Los Placebos
No Sports
Susan Cadogan
Distemper
Yellow Umbrella
Los Fastidios
The Offenders
Babylove and the Van Dangos
The Movement
The Spymaker
Napoleon Solo
The Domingoes
Johnny Reggae Rub Foundation
Tequila and the Sunrise Gang
The Cleopatras
The Originators
Out Of Control Army
The Downsetters
Masons Arms
Bad Nenndorf Boys
Les Calcatoggios
Rudeboy Soundsystem
Reggaehasen Boooo
22.06. Dresden:
Saloppe

Daisy & Lewis Kitty
19.10. Leipzig:
Arena

Seeed
05.03. Dresden:
GrooveStation

Che Sudaka
 
 

Link Top Ten

[Top100 >>]
 

Freitag, 15.06.2018
BRN - Bunte Republik Neustadt www myspace - Neustadt www map Dresdenmitfahrgelegenheit

Big Bullet Allstars myspace
Skaprifischer www myspace
DJ Sir Vivor myspace
Teilen

Bunt Vogeln (Pulsnitzer Str. 13)
18:30 Neustädter Harz myspace Hip Hop
20:00 Hiroshima myspace Hard Rock
21:30 Bommelhagel myspace Heavy Metal

Goldenes Handwerk (Martin-Luther-Straße 3)
20:00 Nirvana - Coverband

GrooveStation (Katharinenstr. 11)
18:00 DJs: Soulhealing Radio & Funky Monkey / live: Stiflyrics

Katys Garage (Alaunstr. 48)
19:00 Blechlawine myspace Percussions

Kulturbühne Luther Platz (Luther Platz)
21:30 Gruppa Karl Marx Stadt myspace Russen-Disko, Balkan, Latin
23:30 Marmitako myspace Flamenco, Rumba, Reggae, Ska, Balkan

Madness (Louisenstr. 20)
21:00 Big Bullet Allstars myspace Early Reggae / Rocksteady / Ska
22:00 Skaprifischer myspace Reggae / Ska / Soul
23:30 Sir Vivor + & Cpt Fat Smith myspace Reggae / Ska / Soul

Merkwürden (Alaunpark)
20:00 Masorati myspace Punk
21:00 United Shit myspace Punk
22:00 The Venusshells myspace Punk
23:00 Punishable Act myspace HARDCORE

Konzerte | Konzertarchiv | Freikarten | Clubs | Kalender | Forum | Gästebuch | Bilder | Links | Kontakt | Impressum | MySpace

© 2000- 2019 skatime.de - Alle Rechte vorbehalten.

Werbung:


skatime.de präsentiert:

Werbung: